




Доставка со склада 5-10 дней.






Эта продуманная велосипедная сумка от Trixie представляет собой идеально устойчивое крепление для велосипедных багажников шириной от 11,8 до 16 см. Благодаря этому собака весом до 6 кг всегда сможет путешествовать с вами, когда вы гуляете по улицам города или отправляетесь в путешествие на природе. Для комфорта вашего питомца сумка оснащена съемным мягким плюшевым вкладышем. Для дополнительной безопасности в сумку встроен поводок, который не позволит собаке вырваться из сумки.


Сетчатое покрытие недеформирующейся сумки обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха и дополнительную безопасность — идеально для очень подвижных животных. При необходимости чехол можно снять с помощью молнии. Светоотражающие полосы по бокам сумки обеспечивают лучшую видимость в темное время суток. Эту сумку также можно использовать как ручную кладь, так как ее можно легко снять с рамы с помощью липучки.


Корзина для велосипеда Trixie:


Спецификация:


Инструкции по безопасности: обратите внимание на максимальную грузоподъемность сумки. Терпеливо познакомьте собаку с продуктом перед ее первой поездкой. При необходимости потренируйтесь в первой поездке на велосипеде с сумкой без собаки, нагрузив ее аналогичным весом, чтобы привыкнуть к изменениям в езде, которые вызовет багаж. Крепко и устойчиво держите велосипед, когда кладете или достаете из сумки своего питомца. Чтобы обеспечить безопасность собаки во время движения по дороге, используйте короткий поводок. При использовании велопарковки существует риск того, что ваш велосипед может упасть вместе с вашим питомцем, поэтому не оставляйте его без присмотра в сумке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48cm мм |
| Дополнительная информация | Zamykane na zamek |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 6kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Kosz rowerowy |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Koszyki i budki |
| Ширина | 29cm мм |
- Цена: 4 914 ₴
- В наличии
- Код: 91667504
Переноска Trixie Transporter na rower dla kota psa TX-13111
4 914 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






