




Доставка со склада 5-10 дней.
КОРЗИНА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА 41X47X39СМ, ЧЕРНАЯ
Качественное крепление Trixie для перевозки собаки или кошки на руле велосипеда. Переноска представляет собой жесткую сумку, прикрепленную к раме, прикрепленной к рулю. Это гарантирует максимальный комфорт и безопасность животного во время велопоездок. Переноска имеет удобную ручку, поэтому ее также можно использовать как сумку или переноску. В комплект также входит дождевик, который защитит перевозимого питомца от дождя.
Основные возможности транспортера:
Сумка изготовлена из прочных материалов ЭВА и полиэстера, укреплена, сохраняет идеальную форму
Прочный каркас, к которому крепится корзина, изготовлен из металла и прочного пластика
сумка крепится к раме с помощью кнопки и липучки
Прочное, устойчивое, универсальное и простое в установке крепление рамы к рулю — работает с помощью зажима
сумка имеет складную, жесткую крышу в виде черной сетки, закрывающуюся на молнию
Сетка не дает собаке или кошке выпрыгнуть из переноски, а также обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, обзорность, защищает от ветра и насекомых
Возможно полностью демонтировать верхнюю сетку (молнию)
Короткий поводок внутри, чтобы собака не выпрыгнула
внизу сумки есть съемная, жесткая, мягкая вставка
Ручка для переноски позволяет использовать переноску в качестве сумки для ручной транспортировки.
сумка имеет светоотражающие элементы
имеет дождевик, который можно установить при необходимости
подходит для перевозки собак и кошек весом до 6 кг
Черный цвет.
Внутренние размеры транспортера:
длина 41 см
ширина 26 см
высота с крышей 47 см
Высота сумки без крыши 26 см
Расстояние между монтажными зажимами: 5,3 см
продюсер: ТРИКСИ
код продукта: TX-13108
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41cm мм |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перевозимого животного | 6kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Miękki transporter dla zwierząt |
| Размер | Uniwersalny |
| Тип | Koszyki i budki |
| Ширина | 41cm мм |
- Цена: 5 512 ₴
- В наличии
- Код: 113122578
Переноска Trixie Na Rower Black 41X47X39Cm
5 512 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






