




Доставка со склада 5-10 дней.






Коляска Trixie для каждой собаки и кошки весом до 11 кг.
Ваша собака уже в преклонном возрасте и вы не хотите отказываться от длительных прогулок с ней? Выбирайте коляску Trixie 47 х 100 х 80 см черную и наслаждайтесь временем, проведенным вместе.


Этот аксессуар для выгула собак предназначен для животных весом до 11 кг. Он подойдет для пожилых собак с ортопедическими проблемами, а также для очень молодых собак до завершения поствакцинального карантина. Коляска устойчива к погодным условиям. Его каркас устойчив к ржавчине, а чехол выполнен из полиэстера, который легко содержать в чистоте. Благодаря москитной сетке собака защищена от насекомых и возможного заражения опасными заболеваниями.


Внутри просторной корзины есть два поводка, которые позволяют прикрепить собаку и обеспечить ее безопасность во время поездки. Коляска оснащена амортизаторами и системой складывания. Он легкий, поэтому его можно без проблем переносить даже на большие расстояния. Все выдержано в классич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33cm мм |
| Дополнительная информация | Na kółkach |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 11kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Metal |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Akcesoria do transporterów |
| Ширина | 53cm мм |
- Цена: 7 185 ₴
- В наличии
- Код: 78712359
Переноска Trixie wózek transporter dla psa kota do 11 kg
7 185 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






