

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
KOTATRIXIE DOG WALKER 28959 Размеры: 47 × 100 × 80 см Вес: от 4,9 кг до: 15 кг Цвет: серый Внутренние размеры: 33 × 53 × 55 см с функцией быстрого складывания для старых, больных, робких или очень молодых собак и кошки одной рукой управляют операционной системой на руле, переднее колесо вращается на 360°, с подшипниковым шарниром, с двумя ручными тормозами, большая задняя дверь для посадки и высадки, частично или полностью закрывается на молнии, со множеством сетчатых вставок, некоторые из них можно раскладывать в чехле, 2 коротких поводка, съемная подушка (из полиэстера), съемный чехол с мягкой ручкой, ручка для кружки и корзины из металла, обивка из полиэстера цвет: серый №. статья: TX-28959
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80cm мм |
| Дополнительная информация | Na kółkach |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 15kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tkanina |
| Размер | Uniwersalny |
| Тип | Pozostałe |
| Ширина | 47cm мм |
- Цена: 8 859 ₴
- В наличии
- Код: 96739375
Переноска Trixie Wózek Dla Zwierząt Gray 47X100X80Cm 4,9Kg
8 859 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
