




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.






Нейлоновый чехол на автомобильное сиденье.
Путешествуя с собакой, стоит позаботиться о ее безопасности и надежно закрепить обивку в машине. Необходимым элементом для этого станет автомобильный коврик. Trixie предлагает несколько вариантов ковриков, которые подойдут для заднего сиденья, на котором путешествует ваш питомец.


Важно: для обеспечения полной защиты от несчастных случаев используйте сертифицированный ремень безопасности, предназначенный для езды в автомобиле.


Спецификация:Тип: Автомобильный коврикРазмер: 1,50 x 1,35 смЦвет: ЧерныйМатериал: Нейлон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1cm мм |
| Дополнительная информация | Zamykane na zamek |
| Дополнительные возможности | Nieprzemakalne |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | S |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Тип | Maty do samochodu |
| Ширина | 135cm мм |
- Цена: 3 625 ₴
- В наличии
- Код: 29756807
Переноска Trixie fotela go 1,50 × 1,35 m TX-1348
3 625 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





