




Доставка со склада 5-10 дней.





Маленьким собакам часто трудно угнаться за велосипедом, поэтому вам придется чаще останавливаться во время поездок, чтобы собака могла отдохнуть. Корзина для велосипеда Trixie обеспечит вашей собаке безопасность и комфорт во время каждой поездки на велосипеде.


Плетеную корзину можно прикрепить к рулю, чтобы ваш питомец мог наблюдать за окрестностями. Крыша изготовлена из прочной сетки, закреплена пластиком и крепится к корзине ремнями. Благодаря этому ваш питомец не выпрыгнет из корзины во время поездки и сможет во время поездки наблюдать за окрестностями. Подушки антрацитового цвета напоминают замшу и превращают корзину в уютное место, где животное чувствует себя комфортно.


Корзина для велосипеда Trixie вкратце:


Спецификация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33cm мм |
| Дополнительная информация | Otwierane od góry |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 5kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Wiklina |
| Мoдель | kosz |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Torby i koszyki na rower |
| Ширина | 33cm мм |
- Цена: 3 485 ₴
- В наличии
- Код: 30285401
Переноска Trixie Wiklinowy Na Rower Dla Psa TX-2806
3 485 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






