
Доставка со склада 5-10 дней.
Перевозчик с пластиковыми дверцами для кошек и собак. Если вы решили завести кошку или собаку, то стоит рассчитывать, что иногда вам придется перевозить животное. Для этого вам понадобится переноска, которая обеспечит безопасность вашего питомца. Изделие, представленное на фото, представляет собой пластиковый контейнер. Он имеет вентиляционные отверстия для оптимальной циркуляции воздуха и удобную верхнюю ручку, облегчающую переноску. Только большие размеры имеют дверцу в верхней части багажника.
В переноске можно перевозить животных весом до 12 кг. Характеристика: • материал: пластик, • отличная циркуляция воздуха и лучший обзор благодаря боковым отверстиям, • имеет удобную ручку для переноски, • крепления ремней безопасности, • подходит для собак и кошек, • максимальная нагрузка: 12 кг • размеры: 40 × 38 × 61 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Дополнительная информация | Do noszenia w ręku |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 12kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Тип | Akcesoria do transporterów |
| Ширина | 61cm мм |
- Цена: 3 870 ₴
- В наличии
- Код: 78984309
Переноска Trixie Transporter Capri 3 Blue (Tx39832)
3 870 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

