




Доставка со склада 5-10 дней.
Транспортер два в одном - рюкзак и сумка для безопасной перевозки собаки, кошки или кролика весом до 10 кг. Для изготовления сумки Трикси использовала качественные материалы, безопасные для нашего питомца. Все сделано из качественного полиэстера. Перевозчик имеет два входа. Главный вход большой, застегивается на молнию и расположен в верхней части сумки. Второе входное отверстие представляет собой небольшую сетчатую вставку, которая также закрывается на молнию. Этот вход предназначен только для маленьких собак. Верхняя часть переноски имеет металлическое усиление с каждой стороны, что обеспечивает устойчивость формы при застегивании и расстегивании сумки. Кроме того, дно усилено специальной вставкой, что гарантирует безопасность и комфорт использования. Вставка из прочной, качественно сделанной сетки отвечает за циркуляцию воздуха внутри, благодаря чему наш питомец чувствует себя комфортно во время путешествия. Кроме того, в переноске есть два кармана по бокам, в которых можно хранить мелкие аксессуары нашей собаки. В рюкзаке также имеется специальный нейлоновый ремень, который позволит перевозить питомца на машине. Ремень автомобиля следует протянуть в соответствующем месте (между нейлоновым ремнем и задней стенкой коляски), чтобы обездвижить коляску. Для надлежащей безопасности нашего питомца внутри рюкзака имеется короткий поводок, который предотвращает его выпрыгивание, благодаря чему мы можем открыть переноску в экстренной ситуации, и питомец все равно не сможет покинуть переноску. Внутренняя часть рюкзака выполнена из скользкого материала, что позволяет легко и быстро его очистить. Просто протрите следы и грязь влажной тряпкой. Основные особенности рюкзака: изготовлен из прочного полиэстера, сетчатая вставка гарантирует правильную циркуляцию воздуха и обзорность, плавно регулируемые лямки, ручки как у транспортной сумки внутри, короткий поводок, чтобы собака не выпрыгнула, два кармана по бокам, специальный нейлоновый ремень, позволяющий закрепить рюкзак в машине, внизу рюкзака жесткая, съемная вставка, входные отверстия расположены сверху и спереди, сумка и рюкзак в одном, подходит для перевозки собак, кошек, кролики до 10 кг веса. Внешние размеры: длина 32 см. ширина: 22 см. высота: 42 см. Внутренние размеры: длина 30,5 см. ширина: 20 см. высота: ок. 36 см. длина шнура с карабином: ок. 33 см. Грузоподъемность: до 10 кг. : серый. Материал: Полиэстер Цвет: Серый Назначение: Для собак и кошек Тип: Рюкзаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22cm мм |
| Дополнительная информация | Do noszenia na plecach |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 10kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Materiał tekstylny |
| Мoдель | Miękki transporter dla zwierząt |
| Размер | M |
| Тип | Pozostałe |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 9 999 ₴






