



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Переноска для домашних животных Трикси Либби
Сумка для собак или кошек мелких пород. Полиэстеровая обивка, пенопластовая прокладка.
Сумка открывается спереди и сверху, имеет съемный, регулируемый плечевой ремень. Внутри находится короткий поводок, предотвращает выпрыгивание животного. Сетчатые вставки обеспечивают оптимальный комфорт. циркуляция воздуха (для защиты животного можно накрыть сетку). Размеры 25х27х42 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Дополнительная информация | Zamykane na zamek, Otwierane od przodu lub boku, Otwierane od góry, Do noszenia w ręku, Do noszenia na ramieniu |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 7kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tkanina |
| Размер | S |
| Тип | Torby |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

