

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Рюкзак TRIXIE для переноски собаки 41 х 30 х 21см
Особенности рюкзака Trixie
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41cm мм |
| Дополнительная информация | Do noszenia na plecach, Z funkcją plecaka |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 8kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Pozostałe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

