


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Чехол на автокресло с боковыми частями, половина
Трикси TX-13231
Важно: для обеспечения полной защиты от несчастных случаев используйте сертифицированный ремень безопасности, предназначенный для езды в автомобиле.
Размеры: 0,5 × 1,45 м
Цвет: черный/бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 65cm мм |
| Дополнительные возможности | Możliwość prania |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | S |
| Тип | Maty do samochodu |
| Ширина | 65cm мм |
- Цена: 4 024 ₴
- В наличии
- Код: 25674000
Переноска Trixie Mata Do Samochodu 0,65 X 1,45 M Black/Beżowa
4 024 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
