
Доставка со склада 5-10 дней.
Коврик для собаки
Важно: для обеспечения полной защиты от несчастных случаев используйте сертифицированный ремень безопасности, предназначенный для езды в автомобиле.
Инструкция по сборке:
Положите чехол в багажник автомобиля и прикрепите его к подголовникам с помощью прилагаемых ремней. Чехол можно индивидуально подогнать под багажник автомобиля, согнув металлические стержни в нужную форму. Обратите внимание, что металлические стержни нельзя сгибать слишком сильно, так как это может повредить материал и помешать правильной посадке. Крепежные ремни на нижней и боковой стороне чехла обеспечивают надежную фиксацию. Отдельный чехол можно прикрепить и снять с помощью прилагаемой застежки-липучки. Перед началом поездки чехол можно закрепить с помощью двух зажимов, чтобы защитить крышку багажника. Защитное ограждение поможет защитить бампер, когда ваша собака запрыгнет в машину. Важно: Для обеспечения комплексной защиты от несчастных случаев на транспортное средство необходимо надеть чехол. Для получения более подробной информации обратитесь к производителю вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 164cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 125cm мм |
| Дополнительные возможности | Nieprzemakalne |
| Максимальный вес перевозимого животного | 50kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tkanina |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg) |
| Тип | Maty do samochodu |
| Ширина | 125cm мм |
- Цена: 4 653 ₴
- В наличии
- Код: 39804094
Переноска Trixie Mata Samochodowa Do Bagażnika Dla Psa Trixie 1,64X1,25M
4 653 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

