




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
стабильная форма. Открывается сбоку, сзади и спереди. Съемный плечевой ремень. Со встроенным коротким поводком. Мягкая основа из материала, имитирующего овечью шерсть (полиэстер), съемная. Изготовлен из полиэстера. Цвет: коричневый. Материал: Полиэстер. Тип: Сумки; Цвет: Коричневый; Назначение: Для кошек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 47cm мм |
| Дополнительные возможности | Możliwość prania |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 10kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | Miękki transporter dla zwierząt |
| Размер | S |
| Тип | Torby |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 5 220 ₴
- В наличии
- Код: 96739388
Переноска Trixie Torba Nosidło Transporter Joe
5 220 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





