
Доставка со склада 5-10 дней.
Продуманно сделанный трехстворчатый пандус для собак от TRIXIE станет отличным подспорьем для вашей собаки, облегчив ей посадку в машину. Он аккуратно экономит место, когда он не используется. Благодаря нескользящим резиновым ножкам и нескользящему резиновому покрытию пандус для собак устойчив. Он не только защищает суставы больного или пожилого питомца, но также может использоваться для предотвращения ухудшения состояния суставов, особенно у крупных пород. Пандус для собак рекомендуется животным, больным артрозами и артритами. Цвет: серый Материал: пластик со вставками в области промежности TPR Размер в сложенном виде: 39 x 25 x 44 см (Д x Ш x В) Размер в сложенном виде: 150 x 39 см (Д x Ш) В сложенном виде на 3 части экономится место Максимальная загрузка: 25 кг Противоскользящий резиновый чехол Противоскользящие резиновые ножки Встроенная ручка для переноски Тип: Пандусы;Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Дополнительные возможности | Składane |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 25kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Akcesoria do transporterów |
| Ширина | 39cm мм |
- Цена: 5 543 ₴
- В наличии
- Код: 74298398
Переноска Trixie Składana Rampa Dla Zwierząt 39X150Cm Gray 39476
5 543 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

