


Доставка со склада 5-10 дней.
Велокорзина Trixie Передняя для питомца 41Х26Х26СМ Черный Серый Транспортер Trixie для перевозки собаки или кошки на велосипеде обеспечивает комфорт и безопасность во время велопоездок. Благодаря вшитым ручкам его также можно использовать как сумку или переноску для ребенка. Основные особенности рюкзака: изготовлен из прочного полиэстера, жесткий каркас обеспечивает устойчивость внизу, съемная вставка, мягкие края обеспечивают комфорт во время путешествия внутри. , короткий поводок, чтобы собака не выпрыгнула, прочное и устойчивое крепление к рулю велосипеда, очень легко устанавливается, занимает мало места после разборки, четыре больших кармана по бокам - два на молнии и два больших открытых передний карман на молнии, светоотражающая окантовка, обеспечивающая отличную видимость, плечевой ремень, подходит для перевозки собак или кошек до 7 кг. Цвет: черный и серый. Размеры: длина 41, ширина 26 см, высота 26 см. низ переноски: длина 36, ширина 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41cm мм |
| Дополнительная информация | Do noszenia na ramieniu |
| Дополнительные возможности | Składane |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 7kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tkanina |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Koszyki i budki |
| Ширина | 26cm мм |
- Цена: 4 959 ₴
- В наличии
- Код: 105056580
Переноска Trixie Przedni Rowerowy Dla Zwierzaka 41X26X26CM Black Gray
4 959 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

