




Доставка со склада 5-10 дней.









Три в одном: качественная сумка на колесиках, рюкзак и автопереноска для собаки, кошки и крупного кролика весом до 8 кг. Производство известной немецкой компании Trixie. Для изготовления сумки использованы самые качественные материалы, что обеспечивает безопасную транспортировку питомца и комфорт для лица, осуществляющего уход.


Сумка имеет два прочных резиновых колеса толщиной 2,2 см снизу и две прочные пластиковые ножки. Прочные сетчатые вставки с обеих сторон и на передней стенке обеспечивают правильную циркуляцию воздуха. По обеим сторонам рюкзака есть карманы на молнии, например, для игрушек, документов или лакомств для нашего питомца. Рюкзак имеет плавно регулируемые и мягкие лямки, которые повышают комфорт при ходьбе с сумкой на спине. Переноска также имеет прочную выдвижную пластиковую ручку, которая позволяет свободно тянуть сумку на колесах за спину. Телескопическая ручка имеет длину 59 см и выдвигается на высо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Дополнительная информация | Zamykane na zamek, Otwierane od przodu lub boku, Do noszenia na plecach, Na kółkach, Z funkcją plecaka |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 8kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Poliester |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Pozostałe |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 5 896 ₴
- В наличии
- Код: 34952642
Переноска Trixie Torba na kółkach - transporter TX-2880
5 896 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






