




Доставка со склада 5-10 дней.





Хотите отправиться в велосипедную прогулку со своей собакой? Нет проблем: велосипедная корзина Trixie идеально подходит для перевозки на велосипеде маленьких собак (до 5 кг). Корзина для собаки крепится к рулю велосипеда. Корзина для собак Trixie создана с учетом комфорта и безопасности животных.


Велосумка Trixie Front для собак имеет защиту от прыжков в виде сетки, которую можно прикрепить к корзине с помощью пряжек из искусственной кожи. Ваша собака находится в безопасности в корзине для велосипеда и может по-прежнему наблюдать за окружающей обстановкой. В комплект входит съемная подушка, обеспечивающая дополнительный комфорт четвероногому «пассажиру».


Корзина для велосипеда Trixie из полиротанга:


Спецификация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41cm мм |
| Дополнительная информация | Otwierane od góry |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 5kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Wiklina |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Torby i koszyki na rower |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 5 312 ₴
- В наличии
- Код: 91633296
Переноска Trixie Transporter Na Rower Dla Kota Psa TX-13107
5 312 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






