
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПУНКТ ВЫСТАВКИ
ПОВРЕЖДЕННАЯ УПАКОВКА
КАЖДАЯ УПАКОВКА ОТКРЫВАЕТСЯ И ЗАПЕЧАТЫВАЕТСЯ МАМИ
УПАКОВКА МОЖЕТ ИМЕТАТЬ НЕБОЛЬШИЕ ЗНАКИ ХРАНЕНИЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЕТИТЕ ДРУГИЕ НАШИ АУКЦИОНЫ!
Этот оцинкованный манеж TRIXIE станет вторым домом для вашего питомца.
Эта переноска изготовлена из оцинкованной стали и прочного АБС-пластика, чтобы обеспечить комфорт и безопасность вашего четвероногого друга. Идеально подходит для кратковременного использования в домашних условиях. Клетка имеет 2 дверцы: переднюю и боковую, с 2 замками, а также в комплекте пластиковый лоток.
Маневр легко собрать, поэтому вы можете взять с собой питомца куда угодно и когда угодно.
Технические характеристики
ПРОСМОТР ФОТОГРАФИЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62cm мм |
| Высота двери | 46cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 78cm мм |
| Дополнительная информация | Z dwoma wejściami, Z podłogą |
| Марка | Trixie |
| Материал | Metal |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Klatki |
| Ширина | 55cm мм |
| Ширина двери | 36cm |
- Цена: 5 635 ₴
- В наличии
- Код: 22206535
Клетка для собак TRIXIE KLATKA 78CM (TX-3923)
5 635 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
