
Доставка со склада 5-10 дней.
ПИТОМНИК S 64/54/48 СМ
Трикси
Питомник, обучающая клетка, переноска для собак, щенков и кошек от немецкой компании Trixie.
Основные особенности продукта:
прочное исполнение, серебряное оцинкованное покрытие, нержавеющая сталь (оцинкованная) диаметр стержней: 2 мм и 4 мм расстояние между стержнями - 3,6 см комплектация: пластиковый пол, основная ручка, устройство безопасности открывания двери имеет две двери: клетку спереди и боковая складывается, быстро и легко собирается, в сложенном виде занимает мало места, идеально подходит для использования в помещении и на улице, может использоваться как домашний манеж, транспортер в путешествии, место для отдыха на выставках или турниры
Размеры:
длина 64 см ширина 48 см высота 54 см дверь - размеры (высота х ширина): передняя 39 х 29 см, боковая 36 х 29 см, вес 5 кг
Собачья будка отлично подойдет для путешествий на автомобиле, а также в качестве места отдыха на выставках, соревнованиях или турнирах для собак и щенков мелких и средних пород, а также для кошек крупных пород, таких как мейн-кун. Клетка рекомендована заводчиками.
Вся конструкция относительно легкая и в то же время прочная, долговечная и устойчивая. Толстая оцинкованная проволока с прочными сварными швами обеспечит безопасность вашего питомца. Клетку можно сложить в «чемодан» и взять с собой куда угодно, сборка и разборка очень просты и удивительно быстры. Он оснащен двумя дверцами подходящего размера, которые обеспечивают удобный и беспрепятственный доступ внутрь и легкое размещение собаки. Преимущество двери в том, что она защищена от открытия маленькими детьми и собаками. Закрывающий механизм имеет специальный изгиб проволоки, который предотвращает прямое открывание двери. Ручку следует поднять вверх и в сторону таким образом, чтобы согнутая проволока прошла через специальное отверстие, освободив замок.
Обучающая клетка для питомника в качестве стационарного манежа особенно рекомендуется для щенков мелких и средних пород, а также кормящих сук. Молодые собаки могут нанести большой ущерб квартире в отсутствие хозяина, но и обстановка квартиры может представлять угрозу для собаки. Щенок не знает, что ему можно, а что нельзя, и здоровью и даже жизни такой полосатой собаки может угрожать, например, разбитое стекло, электрический ток, падение тяжелого предмета или падение с лестницы. Клетка обеспечит щенк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54cm мм |
| Высота двери | 39cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 48cm мм |
| Дополнительная информация | Z funkcja transportera |
| Марка | Trixie |
| Материал | Metal |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Klatki |
| Ширина | 64cm мм |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 76289365
Клетка для собак Trixie Klatka Do Transportu 64X54X48Cm
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

