

Доставка со склада 5-10 дней.

Труди Котек Брэд Классик Гатти
Материал и размеры
Подходящий возраст ребенка
Уникальные функции
Почему стоит выбрать талисман Труди?
Безопасность - сертификаты CE гарантируют, что талисман соответствует стандартам безопасности, Высокое качество - изготовлен из приятной на ощупь и прочной ткани, Многофункциональность - идеально подходит для объятий и игр, Эмоциональное развитие - способствует обучению эмпатии и воображению, Дружелюбный дизайн - необычный внешний вид, привлекающий внимание детей, отсутствие звуковых и световых эффектов - простая игрушка, способствующая творческой игре, предназначена для самых маленьких - адаптирована для детей ниже 3 года. Котенок Brad Classic Gatti – это не только плюшевая игрушка, но и друг, который будет сопровождать вашего ребенка во многие радостные минуты. Благодаря своему обаянию и мягкости он станет незаменимым спутником, который оправдает ожидания маленьких исследователей.
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 135 g |
| Выключатель питания | Нет |
| Высота | 140 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28 cm мм |
| Датчик движения | Нет |
| Домашний питомец | Kotki |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Проектор | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 15 cm мм |
- Цена: 3 670 ₴
- В наличии
- Код: 59118696
Игрушка Trudi Kotek Brad Classic Gatti
3 670 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

