
Доставка со склада 5-10 дней.
Леванте — очень дружелюбный кабан. Мех серых оттенков и приятные детали, такие как копыта, маленькие клыки и темные уши, сразу убеждают. Высокое качество в итальянском дизайне: красивый мягкий плюшевый материал и тщательно продуманные реалистичные детали отличают серию Trudi Klassik. Всегда с вами: подходит. для повседневной стирки. Плюшевые фигурки можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C или чистить вручную с помощью губки и мягкого мыла. Хрустящие плюшевые игрушки для детей от 0 месяцев. Независимо от того, маленькие это дети, подростки или взрослые, плюшевые игрушки станут украшением с первой минуты. Идеальная идея для подарка Плюшевый поросенок Леванте, цвет: серый, размеры: 12 х 19 х 25 см, вес: 140 г, возраст: для детей от 0 месяцев, машинная стирка при 30 градусах / ручная стирка, номер артикула: 24847, EAN: 8006529248475
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 cm мм |
| Домашний питомец | Dziki |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 12 cm мм |
- Цена: 3 625 ₴
- В наличии
- Код: 59433769
Игрушка Trudi Maskotka Dzik Levante S
3 625 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

