

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Плюшевый серый кот Труди
Высокое качество изготовления
Размеры и назначение
Основные особенности плюша Trudi Grey Cat
Эстетика и универсальность
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 135 g |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 120 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Домашний питомец | Kotki |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 27 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

