
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плюшевая белка Trudi Ginger, 24 см, Classic Forest (24224)
Функции продукта
Безопасность и сертификаты
Стоит обратить внимание на следующие особенности продукта: изготовлен из высококачественной ткани, вес 175 г, что позволяет легко переносить, размеры: ширина 19 см и высота 12 см, нет подвижных частей, нет световых и звуковых эффектов, сертификат CE, гарантирующий безопасность, предназначен для детей до 3 лет возраст. Имбирь — интересное предложение для родителей, которые ищут дружелюбную игрушку для своего ребенка. Прочная конструкция и безопасные материалы делают его любимым товарищем по играм.
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 175 g |
| Возраст | 12 m+ |
| Выключатель питания | Нет |
| Высота | 12 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Нет |
| Домашний питомец | Wiewiórki |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Проектор | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 19 cm мм |
- Цена: 4 591 ₴
- В наличии
- Код: 50269532
Игрушка Trudi Pluszak Wiewiórka Ginger, 24 Cm, Klasyczny Las (24224)
4 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
