

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Плюшевый кот Труди в серые полоски 20851
Материал и безопасность
Возраст и судьба
Уникальные функции
Размеры
Основные функции продукта
материал: изготовлен из высококачественного плюша, сертификаты: соответствует стандартам CE, обеспечивает безопасность для детей, размеры: высота 18 см, ширина 14 см, глубина 20 см, использование по назначению: идеально подходит для детей до 3 лет, можно стирать : да, в стиральной машине при температуре 30°C или вручную. Талисман обязательно понравится каждому маленькому любителю кошек, а его очарование и высокое качество изготовления делают его изделием, которое подарит много радостных моментов во время игры.
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Домашний питомец | Kotki |
| Марка | Trudi |
| Материал | Plusz |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Ширина | 14 cm мм |
- Цена: 3 870 ₴
- В наличии
- Код: 47978768
Игрушка Trudi Pluszowy Kotek W Szare Prążki 20851
3 870 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
