
Доставка со склада 5-10 дней.
Содержание - Ржавая немецкая овчарка, плюшевая собака Труди. Каждая плюшевая игрушка изготовлена с особой тщательностью, имеет различные размеры, положения и выражения, наполнена деталями, типичными для каждой породы собак. Материал - высококачественное сырье - огнестойкий полиэстер. Можно стирать в машине при температуре 30°C, при необходимости мыть вручную с использованием губки и мягкого мыла. Не сушить в стиральной машине, не гладить. РАЗМЕРЫ - 14 х 20 х 28 см, размер плюша S. Применение - мягкая плюшевая игрушка. Подходит для детей и взрослых. Идеальный подарок на Рождество, день рождения или любой другой особый случай. ТРУДИ, долгая история привязанности. Основана в Тарченто (Удине) в 1954 году. Первые мягкие игрушки Труди Мюллер Патриарка создает для развлечения, но с большой страстью. Будучи ремесленником, Труди превращается в индустриальную реальность, символизирующую «Сделано в Италии» во всем мире. Стиль Trudi — синоним качества, красоты и инноваций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 136 g |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Домашний питомец | Pieski |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | Owczarek niemiecki 22323 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 14 cm мм |
- Цена: 3 946 ₴
- В наличии
- Код: 144441659
Игрушка Trudi German Shepherd Rusty S Piesek
3 946 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

