


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Труди Котка Нани S 21036

Забота в каждой детали:
Безопасность и простота очистки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 110g |
| Возраст | 2 lata+ |
| Выключатель питания | Нет |
| Высота | 18 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 23 cm мм |
| Датчик движения | Нет |
| Домашний питомец | Kotki |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | Kotka Pusia |
| Проектор | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 11 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

