
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Медведь Труди S
Описание продукта
Особенности и преимущества
Безопасность
Цель
Универсальность талисмана
Эмоциональная поддержка
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 24 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 cm мм |
| Домашний питомец | Misie |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 16 cm мм |
- Цена: 3 808 ₴

