
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Талисман Cavalier King TRUDI
______________________________________________________________________
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 476 g |
| Высота | 21 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Домашний питомец | Pieski |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | Cavalier King |
| Судьба | Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Ширина | 18 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

