




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Trudi Soft Husky Dog 34см 22272

Материал и размеры

Соответствует возрасту ребенка

Уникальные функции
Выкройка и изображение животного
Такие талисманы — не только источник веселья, но и друзья, которые сопровождают детей в повседневной жизни. Благодаря им дети учатся выражать свои чувства, делиться радостями и горестями, строить свои первые отношения. Эта очаровательная собачка непременно станет незаменимым спутником в повседневных приключениях и веселье.
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240 g |
| Возраст | 12 m+ |
| Выключатель питания | Нет |
| Высота | 34 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Датчик движения | Нет |
| Домашний питомец | Pieski |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Проектор | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 18 cm мм |
- Цена: 4 944 ₴
- В наличии
- Код: 48831184
Игрушка Trudi Mięciutki Piesek Husky 34cm 22272
4 944 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
