
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Труди Талисман для детей Собака Акита Асканио М 22664
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,25 kg |
| Возраст | 12 m+ |
| Выключатель питания | Нет |
| Высота | 25 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27 cm мм |
| Датчик движения | Нет |
| Домашний питомец | Pieski |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Проектор | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 15 cm мм |
- Цена: 4 683 ₴
- В наличии
- Код: 97859932
Игрушка Trudi Maskotka dla dziecka Pies Akita Ascanio M 22664
4 683 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
