
Доставка со склада 5-10 дней.
Джамин — очень милая сидячая коала. Очаровательные австралийские животные игривы и любят, чтобы их обнимали в течение всего дня. Высокое качество в итальянском дизайне: красивый мягкий плюшевый материал и тщательно продуманные реалистичные детали отличают серию Trudi Klassik: незаменимый спутник на каждый день. Плюшевые фигурки можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C или чистить вручную губкой и мягким мылом. Хрустящие плюшевые игрушки для детей от 0 месяцев. Независимо от того, маленькие это дети, подростки или взрослые, плюшевые игрушки станут украшением с первой минуты. Идеальная идея для подарка Плюшевая коала Jamin, цвет: серый, размеры: 24 x 22 x 26 см, вес: 250 г, возраст: для детей от 0 месяцев, машинная стирка при 30 градусах / ручная стирка, номер артикула: 27752, EAN: 8006529277529
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 260 g |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 24 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27 cm мм |
| Домашний питомец | Misie |
| Марка | Trudi |
| Материал | Tkanina |
| Судьба | Dla chłopców |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 4 806 ₴

