
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Труди Кэт Чарли М 3304266
Материал
Подходящий возраст ребенка
Основные функции продукта
Уникальные функции
Образец для подражания и герой
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trudi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,25 kg |
| Выключатель питания | Нет |
| Высота | 20 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Датчик движения | Нет |
| Домашний питомец | Kotki |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Trudi |
| Материал | Plusz |
| Мoдель | Kot Charlie M |
| Проектор | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 20 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

