
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9 kg |
| Власть | 1800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон температур | 50 - 550 °C |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Tryton |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
| Эффективность воздуха | 250-500 l/min |
- Цена: 4 008 ₴

