
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина Tryton 850 Вт 125 мм с ползунковым переключателем TDS125B
Шлифовальные и полировальные машины — незаменимые инструменты в каждой мастерской или домашнем наборе инструментов. Благодаря им мы можем выполнять самые разные работы: от шлифовки металла до полировки автомобильной краски. Одна из уникальных моделей, доступных на рынке, — угловая шлифовальная машина Tryton 850 Вт, 125 мм с ползунковым переключателем TDS125B, которая сочетает в себе мощность, точность и комфорт использования.
Универсальность и применение
Угловые шлифовальные машины — чрезвычайно универсальные инструменты, которые можно использовать для выполнения множества задач в мастерской. Угловая шлифовальная машина Tryton 850W TDS125B идеально подходит для резки, шлифовки и очистки различных элементов из стали, керамики или дерева. Благодаря своей конструкции этот инструмент позволяет комфортно работать одной рукой, что повышает комфорт и эффективность.
Мощность и скорость вращения
Мощность 850 Вт в сочетании с максимальной скоростью вращения 11 000 об/мин позволяет этой шлифовальной машине выполнять даже самые сложные задачи. Постоянная скорость вращения обеспечивает равномерные результаты работы, что особенно важно для точных задач.
Источник питания и диаметр экрана
Инструмент работает от электричества, то есть для его работы достаточно подключения к стандартной розетке 230 В. Шлифовальная машина совместима с дисками диаметром 125 мм, что делает ее универсальным выбором для многих видов работ.
Дополнительные функции и эргономика
Легкая конструкция, вес всего 2 кг, и эргономичный дизайн делают работу с этим инструментом менее утомительной. Также мясорубка имеет ряд дополнительных функций:
Безопасность и материалы
Инструмент оснащен защитой от перегрузки и защитными кожухами, что повышает безопасность использования. Он изготовлен из прочных материалов, таких как закаленные шестерни, что обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Содержимое комплекта
Покупая данную модель, вы получаете не только само устройство, но и:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Tryton |
| Мoдель | TDS125B |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 4 118 ₴
- В наличии
- Код: 102158671
Шлифовальная угловая машина Tryton Szlifierka kątowa 850W 125mm z włącznikiem suwakowym TDS125B
4 118 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

