
Доставка со склада 5-10 дней.
Трайтон TDS125A
Шлифовальные и полировальные машины — незаменимые инструменты в каждой мастерской, как для профессионалов, так и для любителей делать все своими руками. Их универсальность позволяет им выполнять множество задач, таких как шлифовка, полировка и резка различных материалов. В этом описании мы подробнее рассмотрим модель Tryton TDS125A, которая отличается функциональностью и добротным качеством изготовления.
Универсальность приложений
Углошлифовальная машина – один из самых популярных видов инструментов такого типа. Модель Tryton TDS125A была разработана для широкого спектра применений. Благодаря ему можно эффективно резать, шлифовать и чистить различные элементы из стали, керамогранита или дерева. Эта болгарка пригодится как для работы в мастерской, так и для мелкого домашнего ремонта.
Мощность и скорость вращения
Мощность инструмента составляет 600 Вт, что обеспечивает достаточную мощность для большинства работ. Высокую эффективность работы гарантирует также скорость вращения, которая достигает 11 000 об/мин. Благодаря постоянной скорости вращения пользователь имеет полный контроль над процессом шлифования или резки.
Источник питания и диаметр экрана
Модель Tryton TDS125A работает от электричества (сети), что обеспечивает постоянную подачу энергии и не требует дополнительных аккумуляторов. Еще одним важным параметром является диаметр диска, который составляет 125 мм. Это позво
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie, Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Tryton |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 4 416 ₴
- В наличии
- Код: 47871105
Шлифовальная угловая машина Tryton TDS125A
4 416 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

