
Доставка со склада 5-10 дней.
Кассовый аппарат + тележка для супермаркета модель 2
СУПЕРМАРКЕТ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ МАГАЗИН С ОБОРУДОВАНИЕМ
Игры в магазин — неотъемлемая часть каждого детства.
Почти каждый ребенок мечтает хотя бы на мгновение сыграть роль настоящего продавца и покупателя.
Большой магазин аксессуаров произведет огромное впечатление и воплотит в жизнь детские мечты.
Замечательная игрушка, которая перенесет ребенка в мир взрослых и позволит почувствовать роль продавщицы, продавца и покупателя.
В комплект входят все необходимые элементы для создания настоящего продуктового магазина.
Среди множества элементов вы найдете пластиковые фрукты, овощи, яйца и картонные коробки, имитирующие упаковку печенья, сока и конфет
Как и в профессиональном магазине, игрушка оснащена кассовым аппаратом с открывающимся ящиком для денег, считывателем штрих-кодов и весами.
Всего одной кнопкой вы можете изменить сумму на кассе.
Неоспоримой достопримечательностью набора является сканер штрих-кода, который издает звуки, аналогичные реальному устройству.
Время отправляться за покупками!
Играть в магазин — это не только отличное развлечение, но и обучение.
Дети любят во время игры подражать взрослым.
Принимая на себя роли взрослых, они приобретают социальные компетенции и учатся играть роли, которые ждут их во взрослой жизни.
Кроме того, играя в группе, ребенок научится правильному общению и сотрудничеству, а также разовьет социальные навыки.
Игра в магазин — отличный способ стимулировать воображение, поощрять творческое и нестандартное мышление, а также развивать у самых маленьких навыки ручного труда.
Этот удивительный набор — предложение фантастического, бесконечного веселья.
Игрушка изготовлена с вниманием к мельчайшим деталям, из качественного пластика.
Детали восхищают - красочная графика, монеты, банкноты и продукты питания позволят вашему ребенку почувствовать себя как в настоящем супермаркете.
В комплект входит:
Технические данные:
Внимание! Игрушка не имеет ЖК-дисплея и функции калькулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 82 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41 cm мм |
| Марка | Ty |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Sklep |
| Характер | Нет |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 107371125
Игрушка Kik Super Market Sklep Kasa Fiskalna + Wózek Model 2 - Zabawka
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

