




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Ugreen fast GaN USB / 2xUSB C адаптер для настенного зарядного устройства мощностью 65 Вт, вилка европейского/британского/американского стандарта, черный (CD296) ✅
✅
Ugreen Fast Charger GaN USB / 2xUSB C 65 Вт адаптер вилка ЕС / Великобритания / США черный (CD296)
Быстрое зарядное устройство Ugreen — идеальный гаджет для требовательных пользователей. CD296 сможет зарядить ваши электронные устройства за очень короткое время. Это делает его идеальным выбором для работы в офисе или дома. Благодаря использованию технологии нитрида галлия (GaN) мы можем рассчитывать на высокую эффективность зарядки при оптимальном размере зарядного устройства. Суммарная мощность всех выходов составляет 65 Вт. Модель CD296 поддерживает протоколы быстрой зарядки, включая Power Delivery и Quick Charge, что также делает ее использование безопас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит кабель | Нет |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Количество одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Марка | Ugreen |
| Мoдель | Nexode 2x USB-C + USB 65W |
| Соединители | USB |
| Соответствие стандарту | Quick Charge 4.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 1.0 |
| Тип | Ładowarki sieciowe |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 153887541
Зарядное устройство Ugreen Szybka Sieciowa Gan Usb 2Xusb C 65W Adapter Wtyczka Eu Uk Us Black
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






