
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Поддерживайте порядок в квартире с помощью вешалок Cubiko. CUBIKO – это настенное украшение, для которого вы выбираете подходящую функцию. Это может быть вешалка для одежды в спальне, полотенцесушитель в ванной или функциональный элемент для прихожей. Он состоит из металлического каркаса и пяти подвижных крючков, закрепленных на рейке, благодаря чему на него можно подвешивать предметы разного размера и таким образом поддерживать порядок в квартире. Cubiko — универсальная минималистичная вешалка, которая станет интересным функциональным акцентом на любой стене вашей квартиры. Производитель Umbra предлагает два цветовых варианта: классический белый и черный.
В комплект вешалки Cubiko входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Марка | Umbra |
| Материал | Metal |
| Мoдель | UMBRA Cubiko |
| Тип | Wieszaki ścienne |
| Ширина | 35,5cm мм |
- Цена: 3 687 ₴
- В наличии
- Код: 113453078
Настенная вешалка Umbra Cubiko 53,5 Cm Black Wieszak Ścienny Metalowy
3 687 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
