
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Umbra - Настенная вешалка/органайзер черная, ESTIQUEВешалка/органайзер состоит из ажурной корзины и 5 вешалок, - в контейнере можно хранить телефон, кошелек, очки, письма и т. д., - вешалки идеально подходят для подвешивания легких курток, шарфов или поводки для собак (макс. нагрузка 2,3 кг), - все из металла, окрашенного в черный цвет, - подвески с деревянными шариками, - в комплект входит монтажный комплект (отверстия скрыты заглушками). спинка), - идеально подходит для небольших интерьеров Размеры: 32 х 9 х 9 см (ширина х высота х глубина) Материал: металл, дерево Цвет: черный, бежевый Коллекция: Estique
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9cm мм |
| Марка | Umbra |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Estique |
| Тип | Wieszaki ścienne |
| Ширина | 32cm мм |
- Цена: 3 212 ₴
- В наличии
- Код: 113451686
Настенная вешалка Umbra Estique 32 X 9,5 Cm Black Wieszak Ścienny Metalowy
3 212 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
