
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка для палочек с 5 ручками Black Umbra
Эта вешалка из коллекции Sticks от Umbra занимает мало места, красиво выглядит и выполнена в классическом приглушенном цвете. Современная вешалка позволяет наклонять столько крючков, сколько вам необходимо, остальные можно сложить. Благодаря этому вас не удивит приход даже большего количества гостей. Уникальный продукт, современное украшение с практичным использованием. Umbra – несомненный лидер в разработке инновационного оборудования. Создан с идеей, что повседневные вещи должны быть источником удовлетворения в результате сочетания современных технологий со стильным дизайном. Ему в восторге покупатели из разных стран и его высоко оценивают такие звезды, как Опра Уинфри.
Функции продукта
Размеры продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5cm мм |
| Марка | Umbra |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Wieszaki ścienne |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 49cm мм |
- Цена: 3 330 ₴
- В наличии
- Код: 31136672
Настенная вешалка Homelike Trendy Sticks Multi Umbra Black
3 330 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
