
Доставка со склада 5-10 дней.
Практическая вешалка для вашей прихожей!
Вешалка для одежды Umbra Flip — незаменимая вещь для тех, кто ищет практичное и стильное решение для хранения одежды. Эта массивная вешалка с пятью выдвижными крючками была разработана с учетом комфорта и функциональности. Одним простым движением вы можете сложить каждый крючок, когда он вам не нужен, что сэкономит место и сохранит порядок в коридоре.
Но пусть вас не обманывает его компактный внешний вид: Flip может вместить удивительно большое количество предметов. На него можно повесить пальто, шарфы, сумочки и многое другое. Изготовленный из прочного пластика и древесины тополя, Flip имеет прочную конструкцию и обеспечивает длительное использование. Вам не придется беспокоиться, что вешалка не выдержит вес вашей одежды – каждый крючок выдерживает до 2,3 кг. Flip не только функционален, но и стильен.
Элегантный профиль и скрытый монтажный элемент делают установку практически на любой стене простой и беспроблемной. Независимо от того, как выглядит ваша прихожая, Flip добавит ей шика и элегантности. Не тратьте больше времени на поиски идеальной вешалки для одежды. Выбирайте Umbra Flip и наслаждайтесь его уникальными преимуществами. Практичность, стиль и долговечность — все это вы найдете в одном изделии.
Что нужно знать перед покупкой?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 3cm мм |
| Марка | Umbra |
| Материал | Lite drewno |
| Мoдель | Flip |
| Тип | Wieszaki ścienne |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 51cm мм |
- Цена: 3 553 ₴
- В наличии
- Код: 89819657
Настенная вешалка Umbra Wieszak Na Ubrania FlDriftwood
3 553 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

