
Доставка со склада 5-10 дней.
Подставка для зонтов Bellwood прочная и в то же время очень стильная. Благодаря красивой форме и водонепроницаемой основе из смолы, предотвращающей появление ржавчины, он очень практичен.
Имеет круглое основание и изогнутую ручку из шпона дерева с верхним кольцом из стали. В его прорезях можно легко разместить высокие зонты, а на маленьких крючках в верхней части кольца — более компактные короткие зонтики.
Подставка для зонтов HUB Bellwood Umbra размерами 22 x 24 x 68 см идеально впишется в самые разные помещения и стили декора.
Получается из возобновляемых источников древесины. Дерево – уникальный природный материал с разнообразными оттенками, текстурами и текстурами. Товар может отличаться от наших фотографий.
<р>!!! Для лучшего ухода: протирайте чистой влажной тканью| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22cm мм |
| Марка | Umbra |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 6 644 ₴
- В наличии
- Код: 46374411
Подставка для зонта Umbra Parasolnik Hub White 320240668
6 644 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

