



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Мультиметры с клещевыми клещами отличаются от традиционных тем, что могут измерять переменный ток без необходимости разрыва цепи. Однако производство счетчиков только с этой функцией будет экономически не оправдано. Вот почему UNI-T оснащает свои мультиметры с клещами многочисленными измерительными функциями, чтобы сделать их более универсальными.
UT-213 — современные мультиметры с чрезвычайно прочной конструкцией и хорошим соотношением цены и качества. Он выполняет измерения, среди прочего: Постоянное и переменное напряжение, а также переменный ток, сопротивление, емкость, частота и ЖК-дисплей с подсветкой.

Диапазоны измерения:

Дополнительные возможности:
Общие характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,28 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальное измерение | 400 A |
| Марка | Uni-T |
| Мoдель | UT213A |
| Тип | Cęgowe |
- Цена: 4 515 ₴
- В наличии
- Код: 74722266
Мультиварка Uni-t Miernik cęgowy UT213A
4 515 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
