




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Магнитное зарядное устройство Unitek P1212A 3 в 1 для iPhone 15 Вт

Основные характеристики продукта

Особенности и преимущества

Дополнительная информация

Технические характеристики
Unitek P1212A представляет новое качество повседневной зарядки, сочетая функциональность, безопасность и эстетику, что делает его отличным выбором для людей, ценящих комфорт и современные решения.
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNITEK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит кабель | Да |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Дополнительная информация | Szybkie ładowanie |
| Количество одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Марка | Unitek |
| Мoдель | P1212A |
| Посадка | Bezprzewodowe |
| Соединители | USB-C, USB |
| Соответствие стандарту | QI |
| Тип | Ładowarki bezprzewodowe |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 3 976 ₴
- В наличии
- Код: 130363144
Зарядное устройство Unitek P1212A magnetyczna 3w1 iPhone 15W
3 976 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

