
Доставка со склада 5-10 дней.
✅USAMS Load. сеть. 2xUSB-C+2xUSB T44 100 Вт (только головка) PD3.0 +QC3.0 Быстрая зарядка черный/черный CC145TC01 (US-CC145) ✅
USAMS T44 100W Super Fast Charge — компактное сетевое зарядное устройство с огромными возможностями. Использование инновационной полупроводниковой технологии GaN (нитрид галлия) делает зарядное устройство прочным, легким, не нагревается и заряжается очень быстро. Зарядное устройство оснащено двумя портами USB-C для быстрой зарядки и двумя портами USB-A для быстрой зарядки. Он поддерживает все стандарты быстрой зарядки, включая: Quick Charge 4.0+/3.0/2.0, Huawei SuperCharge, PD и другие, что позволяет быстро заряжать практически все устройства, представленные на рынке. Поддерживает Quick Charge 3.0, AFC (Samsung Adaptive Fast Charging), FCP (Huawei Fast Charger Protocol), SCP (Huawei SuperCharge Protocol), Power Delivery 45 Вт. Сюда входит, среди прочего. Устройства iP, Huawei Matebook, Dell Inspiron или Latitude, HP Elitebook и Spectre, Lenovo Yoga и ThinkPad. Вы можете заряжать планшет, компьютер и телефон одновременно. Позволяет свободно заряжать не только телефоны, но и планшеты, и ноутбуки.
Характеристики:
Материал: АБС
Вход: 100-240 В 50/60 Гц 2,5 А (МАКС.)
Выход USB-C1/USB-C2: 5 В-3 А / 9 В-3 А / 12 В-3 А / 15 В-3 А / 20 В-5 А (3,3-21 В-5 А 105 Вт МАКС)
Выход USB-A1/USB-A2: 5 В-3 А / 9 В-3 А / 12 В-2,5 А / 20 В-1,5 А / 4,5 В-5 А (30 Вт МАКС)
USB-C1+USB-C2 = 65 Вт+30 Вт (МАКСИМУМ 95 Вт)
USB-A1+USB-A2 = 5 В-3 А (15 Вт МАКС)
USB-C1/USB-C2+USB-A1/USB-A2 = 65 Вт+30 Вт (МАКСИМУМ 95 Вт)
USB-C1+USB-C2+USB-A1/USB-A2 = 45 Вт+30 Вт+30 Вт (МАКС. 105 Вт)
USB-C1/USB-C2+(USB-A1+USB-A2) = 65 Вт+15 Вт (МАКСИМУМ 80 Вт)
USB-C1+USB-C2+(USB-A1+USB-A2) = 45 Вт+30 Вт+15 Вт (МАКСИМУМ 90 Вт)
✅CC145TC01
<р>✅✅USAMS Load. сеть. 2xUSB-C+2xUSB T44 100 Вт (только головка) PD3.0 +QC3.0 Быстрая зарядка ✅
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит кабель | Нет |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Количество одновременно заряжаемых устройств | 4 |
| Марка | Usams |
| Мoдель | T44 2xUSB-C+2xUSB 100W PD3.0 |
| Соединители | USB-C |
| Соответствие стандарту | Quick Charge 4.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 2.0 |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127792311
Зарядное устройство Usams USAMS Ład. siec. 2xUSB-C+2xUSB T44 100W (only head) PD3.0 +QC3.0 Fast Charging
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

