
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник светодиодный потолочный VT-8502 60 Вт Мощность = 60,00 Вт Общий световой поток = 6000 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 Теплый белый, нейтральный белый, холодный белый Комплектация: Энергопотребление - на 80% меньше, чем у стандартных светильников Срок службы 20 000 часов Нет радиация УФ-излучениеБез миганияПростая установкаСветодиодный чип высочайшего качестваМгновенно включает 100% свет, не требует времени на прогревЧрезвычайная устойчивость к погодным условиям (от -20 до +45 градусов)Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные: Общий световой поток: 6000 лм · Осветитель в комплекте: Да · Длина изделия: 510 мм · Количество источников света: 1 · Класс энергоэффективности 2021: F (A -). G) · Цвет производителя: белый · Цвет лампочки: теплый белый, нейтральный белый, холодный белый · Форма: круглая · Материал: пластик, металл · Мощность: 60,00 Вт · Рабочее напряжение: 230 В · Тип лампы: Светодиодная лампа · Уровень защиты IP: IP20 · Световой поток (люмены): 6000 лм · Цветовая температура (Кельвин): 3000 К · Высота изделия: 80 мм · Диаметр изделия: 80 мм В комплект поставки входит: Светодиодный потолочный светильник VT-8502 мощностью 60 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 51 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | V-TAC |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafoniery |
| Ширина | 51cm мм |
- Цена: 6 618 ₴
- В наличии
- Код: 140242641
Плафон V-Tac Sufitowy 60W LED Pilot CCT fi.500 VT-8502 2700K-6400K 6000lm
6 618 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

