




Доставка со склада 5-10 дней.
VDB Sprint 60 Silver

Современный стиль
С вытяжкой VDB Sprint 60 NW ваша кухня приобретет совершенно другой, уникальный вид.
Его современный дизайн обязательно привлечет внимание ваших гостей. VDB – специалисты по производству вытяжек, присутствующие на рынке уже почти 10 лет. Продукция компании — это сочетание отличных технических параметров с современным и самобытным стилем.

Энергосберегающее освещение
Вытяжка VDB Sprint 60 NW представляет собой дымоходную вытяжку шириной 60 см, класс энергопотребления E. Она отличается конструкцией из нержавеющей стали и уникальным гнутым белым стеклом. В сочетании с элегантной галогенной подсветкой вытяжка становится интересным элементом кухонного оборудования. Высочайшее качество турбин гарантирует не только низкий уровень шума 62 дБ, но и длительный и безотказный период работы. Его максимальная производительность составляет 348 м3/ч.

Два режима работы
Пользователь может выбрать один из двух режимов работы вытяжки. В зависимости от необходимости VDB Sprint 60 NW может использоваться как поглотитель или экстрактор. Затем для работы в определенных режимах используются разные фильтры. Вытяжка оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром, опционально могут быть установлены угольные фильтры.

Очень прост в использовании
Управление вытяжкой механическое, с помощью кнопок. Достаточно одного прикосновения пальцем, чтобы установить один из трех уровней мощности турбины или включить освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 160 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 47 cm мм |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Vdb |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 85,5 cm |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мoдель | Sprint |
| Мощность освещения | 2 x 20W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 52dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 348 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 12 431 ₴

