




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Очень тихий вентилятор для ванной комнаты производительностью 97 м3/ч. Вентилятор крепится к отверстию вентканала Ø=100мм.
ПРИЛОЖЕНИЕ

СВОЙСТВА
УПРАВЛЕНИЕ
Вентилятор стандартной версии включается при включении света в помещении.

Технические данные:
ДВИГАТЕЛЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Датчик движения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Веревочный переключатель | Нет |
| Высота | 13,6 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10,7 cm мм |
| Диаметр выхода | 100 mm |
| Затвор | Нет |
| Максимальный уровень шума (в пределах 3 м) | 25 dB |
| Марка | Vents |
| Мoдель | Quiet 100 |
| Расход воздуха | 97 m3/h |
| Таймер сна | Нет |
| Тип | Ścienno-sufitowe |
| Ширина | 15,8 cm мм |
- Цена: 4 991 ₴






