
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот душевой поддон с простым и гладким внешним видом придаст вашей ванной комнате современный вид. Душевой поддон, спроектированный с учетом комфорта, имеет низкий порог, который обеспечивает легкий вход и выход из душа. Он изготовлен из привлекательного глянцевого АБС-пластика и усилен стекловолокном, что обеспечивает долговечность. Он также устойчив к царапинам и отложениям, прослужит долгие годы. Материал: АБС-пластик, армированный стекловолокном. Цвет: белый. Размеры: 90 x 90 x 4 см (Ш x Г x В). Низкий порог. Стандартный слив 9 см (не входит в комплект). сливное отверстие расположено в 10,5 см от края
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Форма | Kwadratowe |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 8 199 ₴
- В наличии
- Код: 117727863
Душевой поддон vidaXL Brodzik Kwadratowy Brodzik Prysznicowy, Abs, 90X90 Cm 148904
8 199 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
