




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Простой и элегантный поддон для душа придаст вашей ванной комнате современный вид. Разработанный с учетом комфорта, поддон для душа имеет низкий порог для легкого входа и выхода. Поддон для душа изготовлен из устойчивого к царапинам и грязи АБС-материала, что делает его очень долговечным. Небольшие выступы на поверхности помогут повысить сопротивление скольжению и повысят безопасность использования. Поддон для душа можно легко очистить влажной тканью. Цвет: белый Материал: АБС Габаритные размеры: 90 x 70 x 4 см (Д x Ш x Г) Диаметр сливного отверстия: 90 мм (без слива) Низкий порог Изделие устойчиво к ржавчине и влаге Устойчиво к царапинам и отложениям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Форма | Prostokątne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 7 861 ₴
- В наличии
- Код: 111724445
Душевой поддон vidaXL Brodzik Prysznicowy Z Wypustkami White 90X70X4Cm Abs (148896)
7 861 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

